Курс

Зарплата ЛАЙТ - 2023

18 июля 2023,
начало в 08:04
по Москве
Онлайн

Виктория Анатольевна Довгальская

Event speaker

Преподаватель, главный бухгалтер

Впервые начала считать зарплату уже в 20 лет, в компании - акционерном обществе из 50 человек. Спустя 2 месяца, абсолютно самостоятельно сдала свои первые отчеты в ФСС и большой персонифицированный отчет в ПФР :-) Было круто! На тот момент - не имела опыта, но имела знания, благодаря которым и считала зарплату безошибочно и ценилась главным бухгалтером :-) Через 12 лет, наработав опыт, начала передавать знания и открыла свою школу!

О курсе

Зарплата лайт

Идеальный курс для бухгалтеров-новичков и самостоятельно считающих зарплату в своем бизнесе. Самый подходящий вариант для всех, кто хочет научиться считать зарплату и составлять отчеты в 1С8.

Темп

Темп идеально подходит уже работающим бухгалтерам, бизнесменам у которых и другие бизнес-дела, начинающим бухгалтерам с поступательным освоением профессии. Обучение устроено так, что не надо покупать весь курс сразу. Учиться можно в своем темпе, от урока к уроку.

Бухгалтерам бывает сложно сразу охватить большой объем информации, а зарплата, как ни крути, это большой объем информации, даже в минимальном курсе.

От этого страдают многие бухгалтеры, покупая даже не дорогой курс с 50-120 уроками, просто разбегаются глаза...

Этот курс можно и нужно проходить по мере усвоения. Идеален как для новеньких, уже работающих, так и для расчета в своей компании.

Например, свой бизнес с численностью 3-10 человек. Бухгалтер проходит - урок 1 - делает расчет зарплаты, примеряет и осваивает свои расчеты. Далее, урок 2 - знает как посчитать страховые взносы к зарплате, урок 3 - работает со счетами учета, а с урока 4 - делает практические расчеты в 1С.

Считает зарплату на работе 2-3 месяца. И потом к отчетному периоду - проходит урок "Квартальная отчетность". Каждый квартал возвращается к урокам про отчетность и составляет отчеты.

Курс - трансформер

Уроки по мере необходимости. Отпускные, больничные, прием и увольнение, случаются не каждый день. В микро компаниях такие события случаются 1 раз в год. И это просто превосходно, что можно пройти урок как раз под событие.

Программа :

Урок 1. Базовый расчет заработной платы

Урок 2. Расчет страховых взносов

Урок 3. Бухучет и проводки на счетах 70-68-69

Урок 4. Расчет в 1С8.3: зарплата, ндфл и страховые взносы, выплата зарплаты и перечисление взносов

Урок 5. Расчет в 1С8.3: расчет зарплаты за 1 и 2 часть месяца

Урок 6. Расчет в 1С8.3: прием нового сотрудника и расчет за неполный месяц

Урок 7. Комплект документов за месяц:табель учета рабочего времени, расчетная ведомость, разные документы и штатное расписание

Урок 8. Кадровый прием сотрудника, личное дело, трудовые документы, отчет при приеме на работу

Урок 9. Вся отчетность по зарплате в 1С8: за 4 квартала

Зарплатный минимум - это 9 уроков. Вся программа будет видна после доступа к любому уроку.

Учет в 1С:

В нашей школе солнечнаяпланета.рф, ДВЕ зарплатные программы:

  1. Зарплата от расчета до отчета - в 1СЗУП.
  2. Зарплата лайт - в 1С8.3.

Это курс "Зарплата лайт" - для расчета зарплаты в 1С8.3.

Предполагается, что бухгалтер или бизнесмен, изучающий зарплату, имеет свою 1С8.3 для расчета.

Если, вы бухгалтер-новичок, то пройдите уроки 1-7 и вы научитесь считать зарплату. А когда начнете считать зарплату на работе, то как раз придет время пройти урок 9 и другие уроки в этом курсе.

Доступ

Доступ к урокам дается на 1 год. Лекции вы можете скачать и пользоваться ими дальше, но только для собственного обучения.

Опция "Вместе с главбухом"

По мере освоения зарплаты и составления своей отчетности, вы можете выбрать опцию "вместе с главбухом" и составить отчеты за квартал с участием преподавателя-главного бухгалтера. А так же оформить онлайн-консультацию для разных вопросов.

Уровень сложности

Ровно та информация и знания, необходимые для расчета зарплаты-ндфл-страховых взносов с составлением отчетности и минимальным кадровым учетом, в микро-малых компаниях. Этот базис зарплаты применяется в компаниях любого уровня. Меньше просто не бывает.

В уроках есть задания. По вашему выбору: можно выполнять задания, можно смотреть ответы - готовые решения. В любом случае, нужно сравнивать суммы и результат.

Задания и решения приведены и составлены за 5 месяцев, для 5-кратного расчета заработной платы! Уже в 1 уроке, вы 5 раз отработаете навыки: табель, расчет за полный и неполный месяц - по окладу, сборка расчетной ведомости, проверка сальдо.

Чтобы понять: достаточно смотреть готовый результат, пересчитывать на калькуляторе, сравнивая суммы.

Чтобы научиться: нужно решать задания самостоятельно, перепроверяя решения в ответах.

Ответы приведены в ходе лекции и в конце лекции :-)

Девиз

Не научиться, не возможно! Начните с урока 1 - получите базовые знания и гарантированное понимание расчета зарплаты!

Начало обучения

Оплатите урок 1 - на верно указанный email придет доступ - автописьмо платформы приходит в течении 5 МИНУТ - перейдите по ссылке и нажмите на урок 1 - сохраните письма в отдельной папке для дальнейшего доступа. Для доступа к следующим урокам - просто нажмите на урок - всплывет окно для оплаты - зарегистрируйтесь и оплатите новый урок! Для технических вопросов email buh-edu@yandex.ru.

Вопросы и формат обучения

Онлайн формат. Обучение самостоятельное, без куратора, ответы и самопроверка в уроке. Вопросы с преподавателем можно отработать оформив платную персональную консультацию. Есть бесплатные телеграм-эфиры, по урокам. Все контакты для связи с преподавателем приведены в уроках - в лекциях.

Мы предлагаем минимальную стоимость уроков, для максимального получения знаний :-) Достаточно начать, попробовав 1 урок и далее проходить урок за уроком :-)


Стоимость каждого урока является невозвратной, условия обучения для участников и организаторов курса, описаны в договоре-оферте  и принимаются в момент оплаты.


Post Scriptum

Сейчас готовы уроки 1-6, уроки 7-9 будут добавлены до 20 октября 2023. Урок 1 является полноценным уроком для освоения расчета заработной платы, в нем – большая понятная лекция и крутые задания с решениями! 

Фото и видео

Истории

Регистрация

Контакты

Место проведения

ОНЛАЙН

whatsapp

+7 (982) 591 43 24

Email

buh-edu@yandex.ru